Новости учреждения

С 23.04.2018 авторизация сотрудников образовательных организаций Тульской области, родителей (законных представителей) обучающихся и обучающихся в системе «Электронное образование»
будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Для входа необходима подтвержденная учетная запись госуслуг.

В МБОУ "Поповская СОШ №19" проводился отборочный этап конкурса "Живая классика". Приняли участие 5 учащихся. Победителем конкурса стала ученица 7 класса Мирошниченко Алена.

С 4 по 10 декабря в нашей школе прошла всеросийская акция Час кода 2017г. В ней приняли участие учащиеся 5-11 классов.

ВНИМАНИЕ ПНЕВМОНИЯ!

Пневмония – инфекционное поражение легких, при котором  альвеолы воспаляются и заполняются жидкостью, что приводит к нарушению обмена кислорода и углекислого газа в легких и  к дыхательной недостаточности.

17 октября 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы
по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Вручение саженцев классному руководителю 1 класса.