Новости учреждения

С 4 по 10 декабря в нашей школе прошла всеросийская акция Час кода 2017г. В ней приняли участие учащиеся 5-11 классов.

ВНИМАНИЕ ПНЕВМОНИЯ!

Пневмония – инфекционное поражение легких, при котором  альвеолы воспаляются и заполняются жидкостью, что приводит к нарушению обмена кислорода и углекислого газа в легких и  к дыхательной недостаточности.

17 октября 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы
по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Вручение саженцев классному руководителю 1 класса.

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) способствует популяризации основной идеи о том, что иммунизация каждого ребенка имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты жизни. Ее девиз – «Предупредить. Защитить.

50-летие школы

31 октября 2015 года в МБОУ «Поповская СОШ № 19» прошло мероприятие, посвященное 50-летию школы.

Всероссийский урок безопасности школьников в сети «Интернет»

Самый большой урок в мире

Праздник Осени

День Учителя